Афиша Петрозаводска

Ярмарка абонементов в филармонии

{hsimage|Афиша ярмарки ||||}

6 июня с 12 до 21 часа в Карельской государственной филармонии состоится продажа абонементов сезона 2012/2013.

Если вы хотите существенно сэкономить на билетах, в течение всего сезона занимать полюбившееся место в зале, вам прямая дорога на ярмарку! С 6 июня до 2 июля на абонементы сохраняются цены  этого сезона — летом дешевле, чем осенью.
 

 

В концертном сезоне 2012-2013 года публике, как всегда, есть из чего выбрать: меломанам предлагается 13 абонементных циклов:

· концерты Симфонического оркестра, оркестра русских народных инструментов «Онего», камерные программы, циклы для детской аудитории.

· появившиеся в прошлом концертном сезоне и полюбившиеся постоянным зрителям абонементы «Женские истории» и «От двух до пяти».

· новинки предстоящего сезона — абонементы «Мы из фолка: "Skylark" и друзья» и «Вечера джаза с Даниилом Крамером».

С программами всех абонементов можно познакомиться на сайте Карельской филармонии: www.philharmonia.onego.ru

Как и в прошлом сезоне, владельцы абонементов примут участие в розыгрыше призов. Главный приз — сертификат на посещение Spa Medical центра — предоставляет отель «Карелия & Spa» (наб. Гюллинга, 2). Отдельный розыгрыш состоится среди владельцев детских абонементов (№ № 3, 7, 14, 15), где победителя ждет профессиональная фотосессия от Артема Кузнецова. Подведение итогов розыгрыша состоится 13 сентября на праздничном концерте в честь XIII Ярмарки абонементов.