Блог Лицея

Неделя детской книги продолжается! Карпин Николай. «Приключения Нордика и его друзей»

Друзья, в нашем магазине акция «Неделя детской литературы» — все книги из раздела «Детям и родителям» — со скидкой 10%!

Сегодня мы представляем красочное издание Николая Карпина для детей «Приключения Нордика и его друзей».

Так о книге отозвалась директор детско-юношеской библиотеки В.А.Сакиной:

«Книга Николая Карпина, повествующая о сказочно-фантастических приключениях, заинтересует школьников. Автор любуется хрупкой красотой северной природы, где важна каждая былинка. Замечательны истории от ветерка Нордика! А сколько приключений пришлось пережить маленькому Желудю, прежде чем он вырос и превратился в дуб Вековик!

Читатели вместе с ветерком Нордиком и его друзьями переживут много приключений, сражаясь с разбойниками. И все-таки они победят и не позволят Хрусту превратить зеленую поляну и прекрасный лес в страну Отвратилию.

Уверена, эта книга получит признание не только у читателей школьного возраста, но также у родителей и педагогов».

Для того, чтобы воспользоваться 10% скидкой на детскую литературу, введите при оформлении заказа код купона «Дети» (см.рисунок) и скидка автоматически рассчитается!