Культура

Очень простая акция

 
25 — 30 апреля в театре «Творческая мастерская» пройдет акция «Доброе дело».
 
 
{hsimage|Сцена из спектакля "Очень простая история"|||}Акция призвана помочь бездомным животным нашего города обрести семью и любящих хозяев.
 
Мероприятие приурочено к показу спектакля «Очень простая история» на сцене «ТМ» 29 апреля. Герои постановки – деревенские жители и их домашние животные, которые помогают хозяевам найти ответы на главные вопросы бытия. Этот спектакль-притчу о любви и самопожертвовании любят зрители всех возрастов и статусов.
 
В театре будет развернута выставка фотографий попавших в беду кошек и собак, которые временно находятся на попечении Карельского общества защиты животных. Гости театра смогут выбрать приглянувшееся животное, связаться с куратором, лично познакомиться с кошкой, собакой, котенком или щенком и взять в семью.
 
Все взрослые животные, пристраиваемые на акции, стерилизованы и отдаются по специальному договору, разработанному зоозащитниками.
 
Театр поощрит тех, кто в дни акции примет решение взять в свой дом одного или двух братьев наших меньших из числа представленных на выставке: эти замечательные люди получат пригласительные билеты на спектакль «Очень простая история» в мае-июне 2011 года!
 
{hsimage|Сцена из спектакля "Очень простая история"|||}В ходе акции пройдет сбор пожертвований: специальный ящик установят в фойе театра. 29 и 30 апреля будут также приниматься корм для животных, ветеринарные препараты, миски, ошейники, поводки.. .
 
— Акция «Доброе дело» дает шанс обрести свой дом брошенным и бездомным животным, — говорит сопредседатель Карельского Общества защиты животных Максим Оленичев. – Мы надеемся, что петрозаводчане проявят благородство и добросердечность, а свою семью найдут те, кто уже так давно этого ждет!
 
Организаторы:
Карельское республиканское Общество защиты животных
Группа «ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕМЬЮ» http://vkontakte.ru/club1999903
Театр драмы РК «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» http://vkontakte.ru/id5248192#/club1985776
 
По вопросам знакомства с животными выставки просим обращаться по контактным тел.: 8 905 299 36 00, 8 911 431 30 76.
 
E-mail: trikitainfo@yandex.ru
 
Сайт http: http://vkontakte.ru/club1985776