День: 05.11.2014

на экскурсии
дополнительное образование образовательная среда ПОЛЁТ (научно-педагогический вестник)

Как урок… только лучше

Интерактивная образовательная экскурсия, сохраняя все полезные признаки урока, имеет множество не менее полезных отличий от него. Как использовать эту форму работы со школьниками?

Выставка Мюда Мечева «Времена года» открылась в Нацмузее

Выставка Мюда Мечева «Времена года» открылась в Нацмузее

Народный художник России, действительный член Российской академии художеств, лауреат Государственной премии РСФСР Мюд Мечев родился в Москве, но Карелию вполне можно назвать его творческой родиной.

В Петрозаводске пройдёт хоровой фестиваль  «Vivat, мальчишки!»

В Петрозаводске пройдёт хоровой фестиваль «Vivat, мальчишки!»

6-8 ноября в Детской музыкально-хоровой школе пройдет VI Международный хоровой фестиваль-конкурс «Vivat, мальчишки!» имени Софии Павловны Оськиной, развивающий традиции академического пения мальчиков и юношей. .

Ночь пожирателей искусства
Главное Культура

Ночь пожирателей искусства

Выставки и спектакли, фильмы и перформансы, концерты и мастер-классы по рисованию и выпечке калиток, фестиваль «Мой поэт», флешмобы на любой вкус — у неспящих любителей муз […]