День: 28.09.2016

Андрей Рогалевич
Новости Хроника

Андрей Рогалевич: «Скоро о проблемах образования и культуры Карелии будут говорить только шёпотом»

Сегодня после заседания рабочей группы стала известна новая структура Законодательного Собрания республики.

Концерт в Карельской филармонии в честь Эдуарда Патлаенко

Протест и надежда

«Музыка Патлаенко требует не только полного эмоционального подключения, но и интенсивной работы мысли». Музыковед Наталия Гродницкая о филармоническом концерте, в котором была исполнена Четвертая симфония карельского […]

Вешкелица. Рассада для школьной теплицы. Фото Ирины Ларионовой сделано в 2010 году. Сохранилась ли теплица?
Новости Хроника

Общественно полезный труд в школе нужен, но главное не уйти в крайности

Идею нового министра образования и науки России Ольги Васильевой о необходимости вернуть уборку учениками классных помещений  и работу на пришкольных участках прокомментировали эксперты «Лицея».