Разное

Многосерийные комедии снова популярны

Кинематографисты всего мира стараются сделать так, чтобы зрители смеялись. Они используют в своих фильмах не только шутки, но и заранее продумывают сценарий каждой сцены так, чтобы показать ее максимально забавной. Сейчас в моду снова вернулись многосерийные комедии, смотреть их онлайн можно на портале ivi.ru.

 

Развитие комедийного жанра

Комедия и трагедия развивались одновременно, с незапамятных времен существовали театральные представления, все постановки которых были либо смешными, либо печальными. Кинокомедии появились на свет одновременно с рождением самого кино.

Сейчас этот жанр является одним из самых популярных, ведь присоединить его можно и к фантастике, и к боевикам, и к мелодрамам. Порой встречаются даже комедийные исторические фильмы онлайн и комедийные триллеры.

Комедийные сериалы и закадровый смех

Всем зрителям знакомы такие явления сериалов как закадровые аплодисменты и смех. И если первое сейчас не используется, то второе все еще нередко встречается. Любители многосерийных кинокомедий зачастую уже не обращают на него внимания, но он все же делает акцент на самых смешных местах.

Кстати, в комедийных фильмах никакого закадрового смеха уже не услышать. Но, тем не менее, сериалы снова выходят на лидирующие позиции. Причем, как отечественные: «Универ», «Маргоша» и «Воронины» – http://www.ivi.ru/watch/voroniny/, так и зарубежные: «Друзья», «Теория Большого взрыва», «Майк и Молли».

Сейчас благодаря интернету у зрителей появляется возможность смотреть сразу по несколько серий подряд, чем большинство из них и пользуется. Нельзя не обратить внимания, что с развитием зарубежных многосерийных фильмов растет качество и отечественных.

Лучшее из нашего

Сильнее всего нашим зрителям полюбились отечественные комедийные сериалы. Это та же «Маргоша», в центре сюжета которого ловелас, в один миг превратившийся в девушку. Это и сериал «Воронины», где молодая пара, имеющая собственную квартиру, вынуждена жить как в коммуналке из-за своих соседей, одновременно являющихся родителями мужа.

Это еще множество сериалов, среди которых «Участок», «Дальнобойщики», «Игрушки», «Немного не в себе», «Светофор», «Танки грязи не боятся», «Если у вас нету тети…», «Солдаты» и «Интерны», знакомые большинству зрителей.

Секрет популярности российских комедийных сериалов прост: они показывают жизнь людей с таким же менталитетом, как и у самих киноманов. Поэтому все герои кажутся близкими родственниками, за судьбу которых нельзя не волноваться.

Комедийные и многие другие сериалы доступны к просмотру онлайн в интернет-кинотеатре ivi.ru в хорошем качестве и совершенно бесплатно.