Анонс, Новости

Модные сезоны в сельском клубе

В арт-пространстве Agriculture_club с 5 марта по 23 апреля по выходным дням будут проходить авторские мастер-классы.

модные_сезоныМастера-ремесленники поделятся секретами, как украсить дом, дачу и преобразовать свою одежду минимальными средствами. Для нас важно, чтобы ремесла, секреты которых передавались по наследству, переходили от мастера к подмастерью, стали доступны всем желающим. Наша программа – образовательная, а это значит, что мы даем вам в руки технологию один раз, а вы можете пользоваться ею столько сколько захотите. Все мастер-классы антикризисные: для воплощения идеи потребуется минимум средств и вложений.

*Всем желающим будет предложена серия из 12 авторских мастер-классов, специально разработанных к «Модным сезонам» каждую субботу и воскресенье, начиная с 5 марта и по 17 апреля. Можно выбрать несколько мастер-классов, а можно только один! Самые любознательные могут участвовать во всех мастер-классах. Домой вы уходите с готовым изделием, знанием технологии его изготовления и радуетесь весне!

Мастер-классы проведут лучшие мастера Карелии.

Как записаться на мастер-класс? Для участия в мастер-классе необходимо оставить заявку в группе Вконтакте http://vk.com/modseason в теме «Запись на МК-сы». Все условия и подробную программу вы найдете в теме «Программа МК-сов»

«Модные сезоны» завершаются двухдневным «Весенним БазАртом» — 22 и 23 апреля (условия участия в БазАрте появятся чуть позже, следите за объявлениями). 

Организаторы —  Ассоциация этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО» и творческая группа мастеров-ремесленников «Студия О!»

 

Источник: Светлана Кольчурина