Новости, Хроника

Стартовал конкурс рецензий «Книжное настроение»

До 30 апреля можно присылать рецензии на любимые книги на почту Республиканской газеты детей и подростков «Моя газета+»: mygazeta10@gmail.com.

Книжное_настроениеРеспубликанская газета детей и подростков «Моя газета+» при поддержке Министерства образования Республики Карелия проводит II Республиканский конкурс книжных рецензий «Книжное настроение».

Рецензии на любимые книги можно посылать по 30 апреля на почту газеты – mygazeta10@gmail.com.

Для получения дополнительных баллов участники могут предоставить жюри отрывок из книги, зачитанный на камеру. Лучшие конкурсные рецензии мы опубликуем на страницах «Моей газеты+», а также на сайте my-gazeta.com.

Результаты конкурса появятся на сайте 3 мая 2016 года.

Торжественное награждение победителей пройдёт в начале мая в клубе «Бегемот», где участники также смогут зачитать отрывки из любимых книг.

Новости конкурса смотрите в группе: Книжное настроение

Контактное лицо: Анна Нестеренко, mygazeta10@gmail.com.

Источник информации: Республиканская газета детей и подростков «Моя газета+»