Анонс, Новости

Фотовыставка «По заповедным тропам» откроется в Карельской филармонии

Ее автор – фотограф дикой природы Константин Шатенев. Вернисаж состоится 24 мая в 18 часов.

Константина Шатенев

Константина Шатенев

Константина Шатенев

 

Константин Шатенев с камерой в руках побывал в разных местах нашей планеты: Африка, Австралия, Океания, Европа и Северная Америка, но ближе сердцу родные места Ленинградской области и Карелии, куда всегда хочется вернуться, отдохнуть душой и где возникает чувство гармонии и  единения с природой.

В экспозицию вошли работы, созданные в разное время года в Ленинградской области, Карелии и Финляндии.

Константин Шатенев — фотограф дикой природы, член  Русского географического общества и фотографов натуралистов России, Санкт-Петербургского клуба фотоохотников. Финалист и номинант российских и зарубежных фотоконкурсов. Победитель международного конкурса «Золотая черепаха» в номинации  «Звери». Руководитель фотопроекта  Wildlife Expedition. Живёт и работает в Санкт-Петербурге.

25 мая в 18 часов в помещении Карельской государственной филармонии пройдет презентация «По заповедным тропам Северо-Запада» Константина Шатенева с , где он расскажет о работе над проектом «Мелодии природы».

Выставка будет проходить с  24 мая по 30 июня в Карельской государственной филармонии. Время работы выставки ежедневно с 9:00 до 18:00. Вход свободный

Адрес: Петрозаводск, ул. Кирова, д. 12

 

 

Источник информации: Карельская госфилармония