Анонс, Новости

Большая игра «Открытый город» пройдёт в Петрозаводске 10 сентября

Улицы Андропова, Дзержинского и Свердлова будут открыты для пешеходов, велосипедистов, роллеров, скейтеров, самокатов и других немоторизованных видов передвижения.

Открытые улицы

 

10 сентября с 12:00 до 18:00 у всех участников «Открытых улиц» будет шанс присоединиться к  увлекательной игре!

Организаторы акции «Открытые улицы» не устают удивлять! Разработанная совместно с командой Nite Liga захватывающая игра «Открытый город» не оставит равнодушными всех любителей активно подвигаться и решить  острую головоломку.

 Старт игры объявят в 12:00 в Эпицентре (оранжевый шатер у Главпочтамта, Дзержинского, 5). Там участники получат карточку игрока. Желающие играть вместе с семьей или с компанией друзей, сыграют командой по одной карточке. Получить заветные баллы можно будет, посещая мероприятия согласно указанным уровням.

Победителей «Открытого города» ждет главный приз – годовой сертификат в Фитнес Империю. А в лавке подарков каждый участник сможет обменять заработанные баллы на подарки от партнеров и участников акции «Открытые улицы». Каждый участник игры наверняка сможет обменять даже небольшое количество баллов на открытки, наклейки, магнитики и значки.

Ждем вас на «Открытых улицах» 10 сентября в 12:00, и не забудьте пригласить своих друзей и близких!

 

Следите за новостями в группе встречи: https://vk.com/ptz_open

Организаторы: Администрация Петрозаводского городского округа в лице отдела охраны окружающей среды и эколого-просветительской деятельности комитета социального развития совместно с Велодвижением VELOVE и Городским Центром молодежи

 

Источник информации: Городской Центр молодежи