Республиканский конкурс фотографий «Карелия. Отражение»

8 июня гости Дня Карелии в Кондопоге смогут увидеть школьную  фотовыставку о нашем крае.

Приглашаем принять участие во II республиканском конкурсе фотографий «Карелия. Отражение»! Выбирай номинацию: «Портрет», «Карельский пейзаж», «Приключение в Карелии» (репортажное фото), «Фотоэксперимент» и вместе с заявкой до 23 мая отправляй работы в оргкомитет: mygazeta@pochta.ru. Возраст участников: от 7 до 18-ти лет. Допускается не более трех работ от одного участника. Фотографии на конкурс снимай на цифру или пленку с помощью различных техник, размер не менее 1 Мб.

Победителей выберут профессиональные фотографы Карелии. Авторам лучших снимков вручат дипломы и призы. Награждение и открытие выставки пройдет  8 июня в Кондопоге. Лучшие фото также появятся на страницах «Моей газеты+».

Группа конкурса «ВК» vk.com/karelia_konkurs.

Организаторы конкурса: Министерство образования РК, Специализированная школа искусств, республиканская газета детей и подростков «Моя газета+».