Анонс

Музыкальный театр объявил набор в детскую балетную студию Натальи Гальциной

Будущих звезд ждут 30 мая в балетном зале КДЦ «Маски».

Музыкальный театр объявляет набор талантливых девочек и мальчиков в детскую балетную студию под руководством заслуженной артистки Карелии и России, лауреата Государственной Премии Натальи Васильевны Гальциной.

Музыкальный театр зажигает балетные звездочки уже более полувека. За это время в ней получили начальное балетное образование несколько сотен талантливых юных танцовщиков. Некоторые из них, продолжив обучение в Санкт-Петербургской Академии русского балета им. А.Я. Вагановой и Пермском государственном хореографическом колледже, стали профессиональными артистами.

Балетная студия — лауреат республиканских и всероссийских фестивалей, постоянный участник концертов и праздников в Петрозаводске. Воспитанники студии принимают участие в спектаклях Музыкального театра: «Щелкунчик», «Морозко», «Вперед, в Квестландию!».

Конкурсный отбор будет проводиться в балетном зале КДЦ «Маски» (пр. Карла Маркса 3А) 30 мая с 17.00 до 20.00. Принимаются мальчики и девочки в младшую группу  (7-9 лет), среднюю группу – (9-11 лет) и старшую группу  (11- 13 лет).

 

Справки по телефону (814 2) 78-56-32, +7953-54-12-460

Фото из личного архива Натальи Гальциной