Анонс

Занимайте места на «Галёрке»

 
До 17 сентября принимаются заявки на участие в социально-культурном проекте «Галёрка».
{hsimage|Эмблема проекта ||||} Проект стартует в сентябре в Петрозаводске.  Его цель – создание команд волонтеров, которые будут помогать учреждениям культуры в проведении творческих событий, мероприятий, акций,  пропагандировать  идею современной культуры  среди молодежи.
Планируется сформировать несколько молодежных команд из школьников, студентов и работающей молодежи. В качестве экспериментальной группы планируется создание команды людей среднего и старшего возраста. 
 
Участники "Галёрки" смогут помогать  в монтаже выставок, распространении информации о предстоящих концертах, информационных флеш-мобах и других событиях, в дальнейшем создавать свои проекты культурно-событийных мероприятий, которые можно будет реализовывать на творческих площадках города.
Для волонтеров с начала проекта начнет работать специальная бонусная программа, предоставляющая бесплатное посещение выставок, концертов, спектаклей и иных событий, проходящих в организациях-партнерах, возможность встречаться с интересными и известными людьми из творческой элиты  Петрозаводска и гостями республики.  Волонтеры смогут посещать репетиции оркестра, посмотреть кулисы  музыкального театра, побывать в фондах музея,  поучаствовать в мастер-классах.

Чтобы попасть на «Галёрку», необходимо до 17 сентября подать заявку по e-mail: dobrocentr@gmail.com, указав ФИО, конт. тел., e-mail.

Соорганизаторы  проекта: Карельский государственный краеведческий музей, Карельская государственная филармония, Музыкальный театр РК, Медиа-центр «Vыход», Творческое объединение «ЛПХгрув».