Еще можно стать студентом

До 30 сентября принимаются документы для обучения на заочном отделении ПетрГУ.

Прием документов с 7 по 30 сентября; вступительные испытания с 4 по 7 октября, зачисление по 11 октября.

Документы принимаются по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33. Секретариат приемной комиссии – каб. 127. Тел. 71-10-30.

Прием документов с 10 до 13 час. и с 14 до 16 час. в будние дни.

Обучение платное на договорной основе.

Принимаются лица, имеющие среднее (полное) общее, начальное профессиональное (с получением среднего (полного) общего образования) или среднее профессиональное непрофильное образование.

Вступительные испытания – письменное тестирование по трем предметам. Возможно представление результатов ЕГЭ. Выпускники 2009 – 2011 г.г. поступают по результатам ЕГЭ. Лица, получившие среднее профессиональное образование, поступающие не по профилю своего образования, поступают только по результатам ЕГЭ.

Подробнее на сайте ПетрГУ .