Фестиваль воспитателей

В Карелии пройдет Фестиваль педагогического мастерства для воспитателей детских домов и интернатов.

Министерство образования Республики Карелия, Благотворительный фонд социальной адаптации детей-сирот «Наше завтра» им. Дмитриевой О.Д. и Институт повышения квалификации работников образования информируют о проведении в ноябре-декабре 2011 года Фестиваля педагогического мастерства воспитателей образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Изменим будущее».

Для участия в фестивале приглашаются воспитатели образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со стажем работы в образовательных учреждениях соответствующего типа не менее 3 лет.

В октябре 2011 года состоится установочный семинар на базе Института повышения квалификации работников образования.

Подробнее здесь