Анонс

Сайт Музыкального театра обновился

Музыкальный театр обновил свой сайт: теперь он выполнен в фирменном стиле театра, содержит больше информации на русском и английском языках, не только фото, но и видеоматериалы

 

Адрес сайта остался прежним: http://www.mrteatr.onego.ru/ .

Музыкальный театр имеет полнофункциональный сайт с привлекательным дизайном и высокой надежностью, который соответствует требованиям современного информационного ресурса о театре. Посетители сайта, как и прежде, смогут получить подробную информацию о текущем репертуаре театра и его творческом коллективе, рассмотреть план зала, уточнить стоимость билетов и правила их приобретения, узнать последние новости.

Что же изменилось? Информация на сайте теперь дается на двух языках: русском и английском. Разработан новый вариант афиши: вы можете узнать, какие спектакли идут в театре на ближайшей неделе, в текущем и в следующем месяце. На странице каждого  спектакля представлены не только фотоизображения самых интересных сцен, но и видеоматериалы. Панорама зрительного зала выполнена в 3-D формате.

В перспективе посетители сайта Музыкального театра смогут воспользоваться новой услугой — забронировать или купить билет на любой из спектаклей.