Анонс

Фримаркет: всё для всех

17 марта в петрозаводском Центре молодежи состоится Фримаркет. {hsimage|Всё бесплатно! ||||}

Баренц Экологический Фильм Фестиваль при поддержке инициативной группы «Без границ» и МУ «Центр молодежи» приглашает всех жителей Карелии  на Фримаркет, который состоится 17 марта в Центре молодежи (Петрозаводск, пр. А. Невского, 55)с 14 до 17 часов.

Что такое Фримаркет? Это бесплатная ярмарка вещей и позитивных эмоций! Это всё для всех, свободное и бесплатное перераспределение благ между людьми! Это экологичный и социально-ответственный выбор, помогающий вторично использовать вещи, вместо того чтобы покупать новые и выбрасывать старые, увеличивая загрязнение окружающей среды.

Дарите и меняйтесь, приносите вещи, которые вам не нужны, но могут пригодиться кому-то еще — все принесенные вещи отдаются бесплатно, любой человек может взять любую понравившуюся вещь.

Вы можете принести  одежду, обувь, аксессуары, посуду, книги, диски, технику, инструменты и другие вещи. Если вы не сможете посетить саму ярмарку, но хотели бы отдать свои вещи в дар, их можно принести в Центр молодежи заранее, упаковав их так, чтобы их было удобно хранить, желательно в коробки. Центр работает с 10 до 18 часов.

В программе Фримаркета мастер-классы и веган-стол (блюда только из растительных компонентов). Приносите свои кулинарные творения на веган-стол, будем обмениваться рецептами! Во время Фримаркета пройдет показ  короткометражных фильмов «Как стать  зеленым?»

Дарья Кошкина — Координатор акции Фримаркет (89535305328)

Анна Рыбалова — Координатор проекта Баренц Экологический Фильм Фестиваль ( 89214517508)