Анонс, Новости

В Петрозаводске в ноябре пройдёт VII Молодежный экономический форум

До 1 ноября можно зарегистрироваться на одну из  трех его площадок — «Наука», «Образование» и «Предпринимательство». 

молодежный_экономический_форумОбращение организаторов

Почему именно вы должны стать участником? МЭФ-2015 − это уникальная возможность для вас:

1. поучиться у лучших специалистов сферы образования, науки, бизнеса!
            МЭФ − это пространство для открытого диалога с экспертами и знатоками своего дела. Именитые спикеры готовы поделиться с Вами секретами профессионального успеха.

2. развиваться!
МЭФ − это старт креативных идей и вашей карьеры. В рамках форума вы получите ответы на ваши вопросы и ценные советы от экспертов.

3. расширить сеть контактов!
МЭФ − это площадка целеустремленных, молодых, талантливых, энергичных, креативных людей. Вас ждет продуктивное общение с неравнодушными и заинтересованными людьми Петрозаводска, России и мира!

Молодежный Экономический Форум 2015 года будет включать в себя три площадки: «Наука», «Образование» и «Предпринимательство».

В рамках первой из них состоится научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Устойчивое развитие регионов». По результатам конференции будет опубликован сборник статей, участники получат сертификаты, лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.

На площадке «Образование» пройдут открытые лекции и мастер-классы от ведущих ученых и специалистов-практиков, а также семинары, круглые столы и деловые игры по экономической тематике.

Площадка «Предпринимательство» соберет всех неравнодушных людей, интересующихся развитием малого бизнеса, и предоставит возможность живого общения и обмена опытом с молодыми и успешными предпринимателями, а также именитыми бизнесменами России. Площадку посетят Аяз Шабутдинов, Феликс Зинатуллин, Екатерина Кононова, Анастасия Кондакова, Виктор Пастернак и другие. Подробнее о спикерах площадки можно узнать на сайте http://mef-business.ru/ или в группе https://vk.com/mef_business.

Основным организатором форума является Институт экономики Карельского научного центра РАН. Соорганизаторы: Петрозаводский государственный университет, Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, республиканский Совет молодых ученых и специалистов Республики Карелия. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Карелия.

Регистрация до 1 ноября на сайте http://econforum.ru
Внимание! Регистрация на Молодежный Экономический Форум обязательна.

 

 Источник: Ксения Шуляк