Семинар Юрия Линника

8-9 декабря Философская школа «Врата в Гиперборею» проводит семинар «Мир Великого ОМ».

Семинар будет интересен тем,  кто интересуется Древней ведической культурой Русского Севера, его богатейшей историей. Русский Север — самая загадочное местона планете Земля, с его фантастикой ледникового ландшафта, материальными памятниками Гипербореи, сказками русского деревянного зодчества.

Семинар пройдет на турбазе «Три Медведя » на озере Сямозеро, недалеко от Петрозаводска. Вас ждет удивительная и радостная встреча с глубокой и многогранной личностью — уникальным философом и астрономом Юрием Линником, а также с Мариной Шепеленко, философом, создателем философской школы и автором книги «Врата в Гиперборею».

Телефон  для справок: 89-5353-55-8-99

На снимке: Юрий Линник