Анонс

В клубе «Бегемот» сыграют в слова

«Игра в слова» — так называется вторая книга стихов карельского журналиста Дмитрия Гордиенко, увидевшая свет в канун новогодних праздников.

По словам автора поэтического сборника, опубликованного в издательстве Владимира Ларионова, презентация книги должна состояться 21 января в петрозаводском клубе «Бегемот», где стало доброй традицией проведение по понедельникам различных творческих вечеров и встреч.

— Мероприятие начнется в понедельник в 19 часов 19 минут, – это тоже одна из традиций клуба «Бегемот», — рассказал Дмитрий Гордиенко. – Книга, которую я намерен представить читателям, — результат десятилетнего периода, прошедшего с момента выхода в свет первого авторского сборника стихов «Вечное возвращение». Уже можно констатировать, что предыдущая книга нашла своих читателей и, что для меня особенно важно, стихи из того сборника не выглядят анахронизмами и сейчас. Уверен, что любители поэзии не будут разочарованы и второй книгой моих стихов.

По словам Дмитрия, для участников презентации запланирован небольшой сюрприз, однако, раскрывать его секрет раньше времени автор не стал.