Анонс

Культурный Upgrade

Для специалистов сферы культуры открыт прием заявок на участие в семинарах образовательной программы «Культурный Upgrade».

23-26 сентября в Петрозаводске пройдут семинары по культурному менеджменту образовательной программы «Культурный Upgrade». К участию в семинарах приглашаются специалисты сферы культуры и творческих индустрий, работающие на территории Карелии.

Семинары по культурному менеджменту — один из этапов программы, которая также включает в себя конкурс проектов от участников семинаров, профессиональную поездку в Великобританию для победителей конкурса и грантовую поддержку самых перспективных проектов.

Семинары проводятся британским преподавателем на английском языке с последовательным переводом. Ведущий семинаров в Петрозаводске — директор театра Hackney Empire в Лондоне, консультант в области культурного менеджмента Клэри Мидлтон. К проведению семинаров будут также привлечены российские эксперты в области культурного менеджмента.

Семинары в Петрозаводске проводятся в партнерстве с Центром культурных инициатив на площадке Медиа-центра «Vыход». Участие в семинарах бесплатное.

Прием заявок на участие в семинарах в Петрозаводске 23-24 и 25-26 сентября — до 13 сентября 2013 года.

За дополнительной информацией необходимо обращаться к менеджеру Программы «Культурный Upgrade» Наталье Вартапетовой: тел. +7 968 874 9490, e-mail: natalia.vartapetova@britishcouncil.ru

Информация о программе: http://www.britishcouncil.ru/discover-arts/creative-economy/culture-upgrade