Конкурс снежных фигур «Зимние сказки Гипербореи»

До 10 февраля от школьных команд принимаются заявки на участие в конкурсе.

В рамках международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2014» состоится городской конкурс снежных фигур «Зимние сказки Гипербореи». Его организует Администрация Петрозаводского городского округа.

По условиям конкурса школьным командам предстоит с 1 по 17 февраля создать на территории общеобразовательных учреждений снежные фигуры. В композиции обязательно должна присутствовать надпись «Гиперборея – 2014», выложенная из снега, льда или других подручных материалов. После того как фигура будет готова, загружайте её фотографии в альбом «Конкурсные работы». Победитель в номинации «Выбор пользователей Интернета» определится по количеству «лайков». Подробные условия участия в Положении о конкурсе.

Заявки на участие принимаются до 10 февраля по электронной почте 713442@mail.ru.

В первом конкурсе «Зимние сказки Гипербореи», который состоялся в 2013 году, приняли участие 25 общеобразовательных учреждений Петрозаводска. Победителями творческого состязания стали ребята из команды «Гиперборейцы» средней школы №14.

Группа Вконтакте https://vk.com/giper_snegovik