Хроника

Набор в студии

 

"Мастерские творческих профессий" объявляют о наборе в студии.

 

Подготовка в театральные вузы
профессия "Актер", профессия "Режиссер»

Программа дает представление о базовых компонентах профессий, формирует навыки успешного выполнения творческого задания на вступительных экзаменах, ориентирует в правильном выборе творческой специальности. Курсы построены по профессиональной программе. Проверенная годами методология позволяет гарантированно получить необходимый результат — те навыки и знания, которые позволят вам играть не только на сцене, но и в жизни.

Мастер-классы по актерскому мастерству для взрослых

Курс помогает заинтересованным лицам получить профессиональные навыки в области актерского мастерства, сценической речи, пластики, формирует образное мышление,  умение создать сценический номер. Возраст от 20 до 50 лет.

Мастерство сценариста и режиссера

Цель программы – помочь обучающемуся определиться с выбором профессии, развить творческие способности и дарования.
Курс включает в себя занятия по режиссуре, сценарному мастерству, композиции, актерскому мастерству, режиссерской экспликации постановки спектакля. Обучающиеся получают навыки создания сценария мультфильма, фильма, клипа, спектакля, шоу, праздника. Возраст от 19 лет и старше.

Заочный режиссерско-актерский курс
«Профессия актер, профессия режиссер»

По окончании выдается сертификат. Количество мест ограничено.

Звоните: 8 921 4574085;  8 921 7018541

Театр

 Любительский театр, театр эстрадного номера, литературный театр, театр пластической драмы.

Программа включает в себя занятия по актерскому мастерству, сценической речи, композиции, литературе,  стихосложению, развитию пластического и образного мышления. 

Возраст: школьники 2-3 классы, 4-6 классы, 10-11 классы.

Школа мультипликации

Программа включает в себя следующие дисциплины: живопись, рисунок, композиция, работа с графическими редакторами, мастерство сценариста, мастерство режиссера, развитие пластического и образного мышления. Все желающие заниматься.  

Возраст не ограничен.

Развитие пластического и образного мышления

 Программа предназначена для раскрытия доступа к энергетическим ресурсам и ресурсам креативности.  Креативность — способность отказаться от стереотипных способов мышления и действий, позволяя находить эффективные решения буквально из «ничего», способствуя личной и профессиональной самореализации и росту. Возраст не ограничен.

Количество мест ограничено.

Звоните: 8 921 4574085  8 921 7018541