Конкурс малой прозы для детей

Объявлен конкурс малой прозы для детей “Волшебные хроники”.

Работы принимаются до 30 августа 2011 года.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Главным условием конкурса «Волшебные хроники» является соответствие сюжета произведения одной из следующих трех тем:

1. в центре сюжета – волшебные предметы/артефакты;
2. главными фигурами в сюжете являются персонажи, наделенные волшебными умениями и способностями;
3. основное действие произведения происходит в волшебном мире или вселенной.

Допускается пересечение всех трёх тем в одном конкурсном произведении.На конкурс «Волшебные хроники» принимаются сказки, детская фантастика и фэнтези. Допустимо вкрапление элементов других жанров в произведение, к примеру, детектива или юмористической прозы. Объем конкурсного произведения – от 5 000 до 50 000 знаков (без пробелов).

По итогам конкурса «Волшебные хроники» авторы  трех лучших произведений будут награждены оригинальными призами от Клуба начинающих писателей и ценителей литературы «Типограф».

Регистрация для участия — по ссылке http://typograf-club.com/component/user/register.