Хроника

Открыт прием заявок на участие в российско-финляндском культурном форуме

XVI Российско-Финляндский культурный форум состоится с 24 по 28 сентября 2015 года в Петрозаводске. Основная тема — «Культура в меняющемся мире».

российско-финлядский культурный форумОрганизационный комитет форума объявил о начале приема заявок от российских партнеров на участие в предстоящем мероприятии.  Подача заявок осуществляется в электронном виде на новом сайте форума http://kultforum.org. Подробная информация о регистрации и процедуре заполнения анкет размещена на сайте http://kultforum.ru.

Все организации, которые направляли заявки в организационный комитет в 2014 году, в том числе предложения которых были одобрены к участию в XV Российско-Финляндском культурном форуме в Оулу, уже зарегистрированы в системе. Информация о том, как получить пароль и войти в личный кабинет, также размещена на сайте http://kultforum.ru.

В 2015 году для участия в XVI Российско-Финляндском культурном форуме будут одобрены 300 предложений по сотрудничеству. Каждая российская организация, планирующая свое участие в форуме, может подать только одну заявку. Финские партнеры имеют возможность поддержать до трех предложений российской стороны.

Прием заявок от российских партнеров продлится до 1 февраля 2015 года.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов форума с российской стороны в Великом Новгороде по телефону +7 911 646 8116 Ходжаева Ирина, +7 921 206 3827 Устюжанина Надежда или электронной почте rff_oulu2014@mail.ru (контактное лицо Надежда Устюжанина), а также в отделе реализации проектов и программ Министерства культуры Республики Карелия (телефон 8142 78-55-07).

 

Источник: Министерство культуры Республики Карелия