Новости, Хроника

Объявлен фотоконкурс с хештегом #СтудБратство2015

Надо сфотографироваться своим студенческим сообществом/объединением/активом и выложить получившийся кадр в Инстаграме, ВКонтакте, Фейсбуке или Твиттере.

 

Федеральное агентство «Росмолодежь» объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчестваФедеральное агентство «Росмолодежь» объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчества. По информации Федерального агентства «Росмолодежь», 25 января более 5,5 миллионов молодых людей страны будут отмечать День студента.

У каждого из них есть своё собственное восприятие того, что такое «студенчество». Для кого-то это бессонные ночи во время сессии, для кого-то — дни напролёт в библиотеках и заветные «автоматы» в зачётках. Но каждый из тех, кто переступил порог высшего учебного заведения, знает как минимум одно — дух товарищества, содружества и взаимовыручки в каждой студенческой группе лежит в основе настоящей студенческой жизни.

Сегодня у студентов есть шанс доказать, что студенческое сообщество именно вашего факультета, института, университета является самым успешным в деле освоения гранита науки.

Помимо хорошего настроения победителя также будет ждать небольшой сюрприз.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, надо сфотографироваться своим студенческим сообществом/объединением/активом с хештегом #СтудБратство2015 на фоне родной альма-матер и выложить получившийся кадр в Инстаграме, ВКонтакте, Фейсбуке или Твиттере.

Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков и репостов. Одним из критериев победы станет количество студентов, которые смогут уместиться в конкурсный кадр.

Победители будут объявлены в День студента — 25 января.

 

Источник: Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия