Новости, Хроника

Учителя смогут повышать квалификацию онлайн

Образовательный центр «Фоксфорд» организует бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации учителей по основным школьным предметам.


foksfordКурсы будут вести лучшие преподаватели из ведущих московских вузов, члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников. По окончании курсов слушателям, успешно прошедшим итоговую контрольную работу, будет направлено  удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Более пяти лет работает проект «Фоксфорд», который дает возможность школьникам 5-11 классов учиться у лучших преподавателей страны, не выходя из дома. В среднем результаты 11-классников, обучавшихся в «Фоксфорде», на ЕГЭ оказались на 27 баллов выше, чем у сверстников. В прошлом году каждый пятый поступивший в МФТИ и каждый десятый поступивший на мехмат, физфак или факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ готовились к вступительным экзаменам на курсах «Фоксфорда».

Талантливые дети — это в том числе результат работы профессиональных учителей. Чем шире кругозор учителя, тем он больше может дать своим ученикам. А следовательно, больше школьников будут интересоваться новыми возможностями и новыми технологиями в дополнительном образовании.

Источник: Образовательный центр «Фоксфорд»