Новости, Хроника

Мобильный университет-2012

ПетрГУ объявил о начале акции для старшеклассников «Мобильный университет-2012».

{hsimage|Эмблема акции ||||} Управление довузовской и профориентационной работы Петрозаводского государственного университета и студенческая организация профсоюза ПетрГУ объявляют о проведении акции «Мобильный университет-2012».

В дополнение к  Дням открытых дверей, информации в рекламных брошюрах и  на сайтах теперь предлагается акция «Мобильный университет-2012». Презентацию «Выбираю ПетрГУ!» представят в школах специально подготовленные студенты. Они расскажут о своей учёбе и студенческой жизни. Студенты расскажут о возможностях ПетрГУ, направлениях обучения, правилах поступления и о том, почему следует учиться именно в ПетрГУ.

«Мобильный университет» появится в ряде школ Карелии и Мурманской области в период студенческих каникул (конец января-начало февраля), в школах Петрозаводска  в феврале-марте 2012 года.

Заявки от школ на участие в акции принимаются по телефону Отдела профоринтационной работы ПетрГУ (8142) 71 96 33 и по электронной почте: vinokurova@psu.karelia.ru, pleshkova@psu.karelia.ru