Новости, Хроника

«Моя газета+» объявляет набор в студии

Ты регулярно пишешь посты в соцсети, фотографируешь все вокруг, а, может, каждую ночь рисуешь карикатуры на одноклассников и рассылаешь знакомым?.. Похоже, ты уже готов к тому, чтобы заниматься в единственной республиканской газете детей и подростков «Моя газета +»!

моя_газета

моя_газета1

моя_газета2

У нас ты научишься писать тексты в разных жанрах журналистики, будешь публиковаться на страницах газеты и сайта. Научишься делать фото не только на аватарки, но и для первой полосы газеты, снимать и монтировать видео. А еще сможешь стать дизайнером и даже сказочником!

Мы ищем самых талантливых и любознательных школьников города с 6 по 11 класс. Открыт набор в студии:

— журналистика

— фотостудия

— дизайн и верстка

— музтусовка (пишем о современной музыке)

— тележурналистика

— литературное творчество

Ученики школы журналистики публикуются в «Моей газете+», делают видеосюжеты для сайта my-gazeta.com, участвуют в республиканских и всероссийских конкурсах, мастер-классах, городских событиях и пресс-конференциях, проектах и праздниках газеты.

Обучение бесплатное. Помощь в подготовке портфолио.

Общее собрание пройдет 16 сентября в 16 часов по адресу: Специализированная школа искусств, конференц-зал (Петрозаводск, ул. Ленинградская,19).

Контакты: тел. 763-019, сайт my-gazeta.com, группа vk.com/mygazeta