Хроника

Почувствуй себя Спилбергом

Открытый конкурс короткометражных юмористических видеороликов проходит в Петрозаводске в рамках культурного проекта «FunVision».
Это первый такой конкурс. Он проходит с 8 мая по 8 июня. Победителей назовут 8 июня в кинотеатре «Победа» в 16–30.

«FunVision» – это одновременно и фестиваль, и открытый конкурс короткометражных видеороликов с юмористическим уклоном. Участниками конкурса могут стать все желающие.

 
Аудитория и целевая группа проекта «FunVision» – самая активная часть молодежи, стремящаяся к самореализации. Продолжительность ролика – не более 3 минут. Прислать работу надо до 6 июня. Обращаясь к потенциальным участникам, организаторы конкурса призывают их не тушеваться: «Почувствуй себя Спилбергом или Кончаловским!»
«FunVision» – это совместный проект телеканала «MTV Россия», телеканала «ТНТ на Онего», радиостанции «Европа Плюс Петрозаводск», Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи и творческой группы «Olympica production».

За первые три места в каждом из этапов конкурса предусмотрены ценные призы: видеокамеры, фотоаппараты и другая цифровая техника, а также сертификаты на ее приобретение. Ролики-победители будут транслироваться на федеральном канале «MTV».

В оргкомитет конкурса и в жюри входят представители культуры и искусства Петрозаводска и Карелии, продюсеры телеканала «MTV Россия» и представители спонсоров и партнеров проекта.

Мероприятие организует промо-группа «Olympica production» при поддержке телеканала «MTV Россия».

Генеральные информационные спонсоры – телеканал «ТНТ-ПЕТРОНЕТ» и  радиостанция «ЕВРОПА ПЛЮС Петрозаводск»

Подробная информация и форма заявки на сайте olympica.karelia.ru