Новости, Хроника

Идёт прием заявок на курс дистанционного обучения для НКО

Курс направлен на повышение мастерства в применении современных технологий Для информационного продвижения.

дистантКурс включает в себя самоэкспертизу информационной открытости НКО, 2 открытых вебинара, 6 практических еженедельных модулей на специальной интернет-платформе дистанционного обучения, а также консультационная и методическая поддержка участников.

Заявки на участие в дистанционном курсе принимаются до 29 февраля (включительно) по электронной почте avard.ru@yandex.ru. Желающим достаточно указать в письме название организации, Ф.И.О. и должность/статус участника.

Презентация обучающего курса состоялась на семинаре «Информационная волна — технологии для НКО», прошедшем 12 февраля в ПетрГУ. По итогам семинара организаторы существенно дополнили содержание курса.

Курс разработан командой Межрегионального молодежного общественного движения «Ассоциация АВАРД» и будет осуществлен совместно с партнерами в рамках комплексного проекта «Республика Карелия: версия НКО», осуществляемого при ресурсной поддержке Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации.

Источник: Карельский региональный Центр молодежи