Хроника

«Гиперборея-2013»: смотри онлайн-трансляцию и участвуй в городском фотоконкурсе

Администрация Петрозаводского городского округа и компьютерная сеть «Сампо.ру» объявили о старте II ежегодного городского фотоконкурса «Гиперборея-2013».

 

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, независимо от возраста, рода занятий и увлечений. Для этого достаточно просто загрузить свои фотовпечатления о фестивале на официальный сайт «Гипербореи» GIPERFEST.sampo.ru.

 

Более того, в этом году при поддержке онлайн-магазина техники Apple «Apple Deals» была учреждена специальная номинация для любителей и непрофессиональных фотографов — «Гиперборея mobile». К участию в этой номинации принимаются любительские непрофессиональные фотографии, сделанные на мобильные устройства – телефоны, смартфоны, планшеты и т.д.

 

Когда пора ехать за самыми красивыми кадрами? Узнайте из онлайн-трансляции на GIPERFEST.sampo.ru. Не выходя на улицу, вы можете наблюдать за самым завораживающим процессом – процессом изготовления ледовых скульптур.

Гран-при конкурса — LCD-телевизор с функцией Smart TV от торгово-развлекательного центра «Тетрис» с комплектом цифрового ТВ от компьютерной сети «Сампо.ру» и круиз на двоих на пароме по Скандинавии от бюро путешествий «Айрин».

Полная информация о призовом фонде и конкурсе в целом – на GIPERFEST.sampo.ru