Конкурс школьных библиотек

Впервые в республике проводится конкурс «Лучшая школьная библиотека Карелии-2013».  Заявки принимаются до 20 апреля.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Республики Карелия. Соучредитель конкурса — Библиотечная Ассоциация Республики Карелия. Организатор — Институт повышения квалификации работников образования.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо направить до 20 апреля по адресу: 185005 Республика Карелия,  г. Петрозаводск,  ул. Правды, д. 31, ГАОУ РК «ИПКРО» с  пометкой «На Конкурс «Лучшая школьная библиотека Карелии-2013».

Положение о конкурсе и форма заявки  см. на сайте Минобразования РК.

Контактные лица:

Харлашкина Наталья Александровна,  заведующая  отделом  воспитания и дополнительного образования ГАОУ РК «ИПКРО», телефоны: 57-28-11, 59-56-49, e-mail: natha2@mail.ru;

Терехова Наталья Николаевна, методист отдела   воспитания   и   дополнительного   образования ГАОУ РК «ИПКРО», телефоны: 59-56-52, 8911-414-45-11, e-mail: osina14@mail.ru.

Фото Ирины Ларионовой