Антон Павлов — лучший воспитатель

Воспитатель Центра «Возрождение» Антон Павлов победил в VIII Всероссийском конкурсе педагогических достижений.

Конкурс «Шаг навстречу» организован Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Благотворительным фондом социальной адаптации детей-сирот «Наше завтра» имени О. Д. Дмитриевой.

Конкурс направлен на выявление, поддержку и стимулирование талантливых, творчески работающих воспитателей, а также на повышение роли воспитателей в творческом развитии и формировании общей культуры воспитанников.

– В основе моей работы – принцип партнерства: я не ставлю барьеров между собой и детьми, ведь творчество не имеет границ,  –  говорит  Антон Павлов.

Конкурсная работа Антона Павлова «Творчество как основополагающий фактор развития личности  ребенка» признана лучшей в номинации «Ступени роста», учрежденной для молодых педагогов, имеющих стаж работы воспитателем от трех до пяти лет.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения и социального развития РК