Сумпосадский учитель стал дипломантом конкурса в Беслане

Молодой педагог-организатор, учитель ОБЖ Сумпосадской средней школы Василий Ломаш отличился в конкурсе «Воспитать человека».

Василий Ломаш. Фото Минобразования РК

В середине декабря в городе Беслан Республики Северная Осетия-Алания состоялся финал этого конкурса. Василий стал дипломантом в номинации «Вместе на благо всех».

Конкурс «Воспитать человека» проводится среди работников образовательных организаций, имеющих педагогический стаж не менее 5 лет для выявления и распространения перспективных воспитательных идей и практик, повышения авторитета и статуса педагогических работников, улучшения качества воспитания.

Финал конкурса проходил под девизом «Педагог-мастер-гражданин» в формате фестиваля педагогического мастерства, сопровождаемого концертами, экскурсиями, круглыми столами.