Семья и дети

Спешите делать добро

04-2008-1.jpgВ новой рубрике газета «Лицей» и благотворительный фонд «Детям Карелии» будут называть имена детей, которым требуется незамедлительная материальная помощь. Не пропустите этот призыв – деньги, собранные нами, возможно, помогут изменить к лучшему жизнь маленького человека.

Саше Иконниковой 5 лет. Девочка любит рисовать, лепить из пластилина. А еще помогать маме по дому, хотя не все у нее получается. У Саши тяжелое заболевание – детский церебральный паралич.

Необходима операция в специализированной клинике в Туле. Она намечена на июль. Стоимость операции – 13 тысяч рублей, нужны деньги и на дорогу, проживание. Кроме Саши, в семье еще двое  детей – 9 лет и 6 месяцев. Живут Иконниковы в коммунальной квартире. Мама, понятно, не работает, отец – плотник, заработки небольшие, скопить на операцию и поездку никак не получается.

Желающие помочь Саше Иконниковой могут позвонить ее маме Евгении Васильевне по тел. 75-13-90, моб. 8-911-418-84-80. Передать деньги можно и через нашу редакцию, телефон 76-54-65.

Фото Ирины Ларионовой