Афиша Петрозаводска

Фотовыставка Владимира Ларионова «Поцелуй»

фотовыставка_поцелуй

В Художественной галерее «Дом куклы» 3 февраля открывается выставка известного карельского фотографа. Вернисаж в 17 часов.


Владимир Ларионов – создатель замечательных фотоальбомов, проспектов, открыток о Петрозаводске и Карелии, автор многих выставок. Награжден золотыми, серебряными и бронзовыми медалями на фотовыставках и фотосалонах в России и за рубежом.

Владимир Ларионов много путешествовал по миру, объездил около 50 стран. Он любитель репортажной съемки, ему всегда нравилось снимать уличную жизнь, ситуации, людей. На выставке представлены около 40 фотографий, запечатлевших целующихся людей. Снимки сделаны в разных странах: Индии, Америке, Германии, Италии, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Панаме, Гондурасе, Никарагуа и других. Среди них есть подсмотренные сценки, есть и такие, на которых люди откровенно позируют фотографу. 

«Многие даже представить себе не могут, – говорит Владимир Ларионов, – что, например, в Советском Союзе целоваться на улицах было совсем не принято. Сейчас другие времена и нравы, и это любопытно!»

Адрес галереи: Петрозаводск, наб. Ла Рошель, 13

Группа выставки ВКонтакте: vk.com/event113061180 

Источник: Художественная галерея «Дом куклы»