Афиша Петрозаводска

«Подарок дядюшки Диеза»

1 июня в 12 часов в Большом зале Карельской государственной филармонии состоится концерт к Международному Дню защиты детей «Подарок дядюшки Диеза». 

Это будет необычная музыкальная поездка для детей и родителей, которые смогут помочь веселой клоунессе Карамельке. Как-то раз дядюшка Диез прислал своей племяннице Карамельке подарок – коробочку конфет. Конечно, необычных! Но тут вмешалась крыса по имени Марфа Васильевна… Чтобы вернуть подарок дядюшки Диеза, всем предстоит отправиться в волшебное путешествие во времени.

По музыкальной дороге на прекрасной машине времени под названием «Филармония» вас провезет Оркестр русских народных инструментов «Онего». За рулем храбрый капитан и дирижер Михаил Тоцкий. Вместе с оркестром «Онего» путешествуют талантливые дети из музыкальных школ Петрозаводска – лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов. В их исполнении прозвучат веселые произведения композиторов разных эпох и стран. Также в программе принимает участие Концертный хор «Теллерво». В образах клоунессы Карамельки и крысы Марфы Васильевны предстанут заслуженная артистка Карелии Ольга Портретова и Юлия Куйкка, актрисы Национального театра Карелии.

 

Билет на этот концерт вы можете подарить ребёнку, который находится в трудной жизненной ситуации. Для этого достаточно приобрести в кассе филармонии билет и опустить его в специальный контейнер. Каждый билет найдет своего маленького владельца: ребенка, находящегося под опекой государства, ребенка из многодетной или неполной семьи (Цена билета 150 рублей).

Подробности акции «ПОДАРИ БИЛЕТ РЕБЁНКУ» на сайте Карельской Государственной филармонии:

http://philharmonia.onego.ru/anons.php?id=191 и по телефону: 76-92-08.

 Концерт и акция проводятся в рамках Международного фестиваля «Онего-Классик».

 

 

 

 

 

 

 

 

            Билет на этот концерт Вы можете подарить ребёнку, который находится в трудной жизненной ситуации. Для этого достаточно приобрести в кассе филармонии билет и опустить его в специальный контейнер. Мы обещаем, что каждый билет найдет своего маленького владельца: ребенка, находящегося под опекой государства, ребенка из многодетной или неполной семьи (Цена билета 150 рублей).

            Подробности акции «ПОДАРИ БИЛЕТ РЕБЁНКУ» на сайте Карельской Государственной филармонии — http://philharmonia.onego.ru/anons.php?id=191 и по телефону: 76-92-08.