Афиша Петрозаводска

В Петрозаводске покажут итальянские фильмы

Кинотеатр «Премьер» с 14 по 20 марта приглашает на четыре итальянских фильма последних лет в жанрах комедии и мелодрамы.

.
Мелодрама «Сделано в Италии» будет демонстрироваться в течение недели, остальные фильмы по одному сеансу в день.

14-20 марта«Сделано в Италии» (2018, мелодрама,16+, 1 час 40 минут, дублированный фильм)

Кадр из фильма "Сделано в Италии"
Кадр из фильма «Сделано в Италии»

Как часто мы ждём перемен, забывая, что всё зависит от нас самих. У Рико, казалось бы, есть всё для счастья: работа, собственный дом, молодая жена Сара и верные друзья, на которых можно положиться в любой ситуации. Но однажды его жизнь кардинально меняется.

15 марта — «Я- миллиардер» (2018,  комедия, 16+, 1 час 17 минут, демонстрируется на языке оригинала с субтитрами)

Кадр из фильма "Я - миллиардер"
Кадр из фильма «Я — миллиардер»

Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.(фильм ).

16 марта «Закону тут не место» (2017,  комедия, 12+, 1 час 35 минут, дублированный фильм)

Кадр из фильма "Закону тут не место"
Кадр из фильма «Закону тут не место»

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

17 марта«Захочу и соскочу. Супергерои» (2017, комедия, 16+, 2 часа, дублированный фильм)

Кадр из фильма "Захочу и соскочу. Супергерои"
Кадр из фильма «Захочу и соскочу. Супергерои»

Пьетро Дзинни сидит в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.

Цена билета — 150 рублей. Расписание сеансов смотрите с 12 марта. Бронирование билетов в кассе кинотеатра с 12 марта по телефону 56-28-58.

 

Источникvk.com/premierptz