Культура, Литература

Стихи. Начало

Стихи. Начало

Фестиваль «Мой Поэт» открывает сезон юношеской поэзией. 27 сентября в 19.30 в арт-пространстве Agriculture_club состоится вечер «Стихи. Начало». Завсегдатаи могут прочесть как свои ранние стихи, так и первые произведения классиков. По-прежнему фестиваль делит вечер на две равновеликие части: видео и живое прочтение.


Если вы хотите поучаствовать в конкурсной программе проекта, запишите на любой носитель свой ролик со стихами любого поэта юношеского периода. Если это ваше раннее, то мы будем рады продвинуть ваше творчество на всех каналах поэтического фестиваля. Если вы читаете первые стихи величайших поэтов, то этот вариант нам нравится тоже: ранние стихи гениев всегда интересны с точки зрения развития поэтической судьбы.

Для участия в «Моем поэте» пришлите свой ролик до 27 сентября (дедлайн 16.00) по адресу: ermolina.ptz@mail.ru

Для прочтения вживую просто приходите на вечер по адресу клуба Первомайский, 2. Мы находимся в здании кинотеатра «Калевала».

Для вдохновения мы делимся ранним стихотворением петербуржского актера  и поэта Андрея Некрасова, друга и участника фестиваля, который  говорит, что подобные стихи надо читать с некоторой иронией. Что он и делает. Кстати, запись была сделана на одном из поэтических вечеров именно в Агрикалче.

До встречи на вечере. Вход свободный