Литература

Мой Гумилёв

Николай Гумилев

У фестиваля «Мой поэт» перемены. Прежде всего перемена места. Организаторы популярного городского проекта осознали, что засиделись в подвальчике клуба «Бегемот» и решили выйти на улицы города, читать стихи в разных, не менее уютных местах.

Суть его остается прежней – раз в месяц читаем стихи. В апреле фестиваль полностью мультимедийный, и пройдет он только в интернете, но это еще более усиливает конкуренцию среди чтецов.

Ожидается большой наплыв конкурсного видео. Все ролики будут выложены в интернет и голосование будет вестись по количеству лайков и также будет выбран лучший видеоролик по мнению экспертного совета фестиваля, состоящего из победителей всех вечеров, организаторов и друзей проекта.

Итак, в апреле читаем Николая Степановича Гумилева. Запишите видео на любое устройство, пришлите его по адресу: ermolina.ptz@mail.ru до 30 апреля.

Мы будем выкладывать ваши ролики в группе фестиваля ежедневно и считать голоса. Чем раньше пришлете, тем больше у вас шансов набрать рекордное количество голосов.

Генеральный партнер фестиваля стоматология «Практик» снова не поскупится на призы и наградит лучших чтецов сертификатами на 1000 и 1500 рублей. Партнеры фестиваля не оставят без внимания всех чтецов. Например, дизайнерская группировка Shake_Pear уже завезла для наших лучших чтецов гору сувениров и брендовых вещей.

В мае читаем Константина Симонова. В хорошую погоду будем читать на улице. В пасмурную – в клубе Agriculture_club.

Для вдохновения делимся стихами Гумилева, записанными специально для нашего проекта Школой художественного слова. Благодарим Лидию Побединскую и ее птенцов за поддержку и активность.

Полина Чернова читает Гумилева

 

Олег Карванен читает Гумилева

 

Влада Кривошеина читает Гумилева

Анна читает Гумилева

 

Ксения Паничева читает Гумилева

Лидия Побединская читает Гумилева