День: 18.10.2017

В Национальном архиве Карелии открылась выставка «Отречемся от старого мира»: 1917 год в Олонецкой губернии»
Новости Хроника

Историко-документальная выставка подлинных материалов посвящена 100-летию Великой российской революции.

Валерия Ломакина получает премию «Онежская маска»-2016. В "Шикарной свадьбе" актриса играет главную роль. Фото Ирины Ларионовой
Новости Хроника

«Творческая мастерская» покажет две премьеры

В ноябре Театр драмы РК  представит публике спектакли «Шикарная свадьба» и «Кто любит меня?». Один из них будет идти на Малой сцене, которую открывает «ТМ».

Университетский лицей Петрозаводска. Фото Марии Голубевой
Новости Хроника

Университетский лицей Петрозаводска вошел в топ-100 сильнейших школ России по физико-математическому профилю

При формировании рейтинга учитывались результаты экзаменов и всероссийской олимпиады школьников.