День: 11.04.2018

Лариса Николаевна Колесова

Лариса Колесова: «Закрытие Детской библиотеки Карелии — это мерзкое дело»

Известный филолог, доцент Петрозаводского государственного университета, главный в Карелии эксперт в области истории детской литературы и журналистики Лариса Колесова прокомментировала ситуацию с закрытием Детской библиотеки […]

Объявлен шорт-лист литературной премии «Национальный бестселлер — 2018»
Новости Хроника

Объявлен шорт-лист литературной премии «Национальный бестселлер — 2018»

Короткий список был определен из 64 произведений путем голосования членов Большого жюри, куда вошли 20 человек. В результате в финал попали пять книг.

Заседание Совета по делам инвалидов при главе республики
Люди Новости Общество Хроника

Доступную среду обсудили без инвалидов-колясочников

Представители министерств и ведомств, общественных организаций Карелии приняли участие в заседании совета по делам инвалидов при главе республики.

В Петрозаводске выступит Валерий Гергиев
Афиша Петрозаводска Новости Хроника

В Петрозаводске выступит Валерий Гергиев

Московский Пасхальный фестиваль, основателем и художественным руководителем которого является знаменитый дирижер Валерий Гергиев, принимает на своей сцене 30 апреля Музыкальный театр Карелии.