День: 06.03.2019

Проект петрозаводских школьников об американских финнах стал победителем российско-американского конкурса
Новости

Команда The ticket to the future учеников 9 «А» класса Университетского лицея Петрозаводска стала победителем российско-американского исторического видеоконкурса с сюжетом о Мейми Севандер.

Елена Димитрова: «Хочется показать себя в амплуа женщины с характером»
Дом актёра Культура

Елена Димитрова: «Хочется показать себя в амплуа женщины с характером»

#МолодойТеатрКарелии В нашем новом проекте мы представляем молодых актеров пяти профессиональных театров республики. Сегодня публикуем беседу с Еленой Димитровой, актрисой Негосударственного авторского театра Ad Liberum.

Здание ДК ОТЗ в Петрозаводске. 2019 год
Новости

Дом культуры ОТЗ стал объектом культурного наследия регионального значения

Здание Дома культуры Онежского тракторного завода в Петрозаводске является примером неоклассической советской архитектуры послевоенного периода.