Новости, Хроника

Владимир Ларионов получил спецдиплом конкурса СМИ Северо-Запада

Фотокорреспондент нашего журнала признан лучшим в номинации «Фотолетопись региона» на фестивале СеЗаМ-2016 за снимки по истории  Карелии 80-80-х годов.

Владимир Ларионов получает награду
Владимир Ларионов получает награду

larionov

Как сообщает портал «Петрозаводск говорит», часть работ Владимира Ларионова была воспроизведена на импровизированной журналистской елке в вестибюле Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, где прошел XIV форум СМИ Северо-Запада.

Владимир Ларионов на СеЗаМе-2016

 

Вручая диплом, председатель комиссии по фотоработам, гендиректор агентства «Интерпресс» Александр Николаев отметил, что Владимир Ларионов предоставил замечательную подборку фотографий об истории Карелии.

— Теперь по твоим фотографиям будут изучать историю Карелии, — сказал он, представив Ларионова залу как человека с фотоаппаратом.

Владимир Ларионов — талантливый репортер, лауреат многих российских и международных конкурсов. Отмечали его раньше и на СеЗаМе. Фотографии Ларионова публиковались во многих изданиях Карелии, в федеральных СМИ. Мы счастливы, что последние годы Владимир Ларионов является фотокорреспондентом «Лицея». Поздравляем коллегу!

Фото ptzgovorit.ru