Новости, Хроника

Родителей особых детей приглашают на тренинги и бесплатные психологические консультации

 Приоритет отдается жителям Прионежского, Олонецкого и Кондопожского районов, но принять участие могут и жители из других районов, нуждающиеся в психологической помощи и поддержке.

Фото: fundd.ru
Фото: fundd.ru

Руководитель проекта «Карелия — территория инклюзивного образования» Илона Кошелева приглашает родителей на тренинг, бесплатную психологическую консультацию

«Уважаемые родители !
* Если ваш ребенок собирается в школу или в детский сад, но из-за состояния его (ее) здоровья вы не уверены, что ему будет там легко, вы можете принять участие в тренинге, который будет проводиться в апреле в Республиканском Центре диагностики и консультирования.
* Если ваш ребенок посещает школу или детский сад, но вы видите проблемы непринятия вашего ребенка педагогами, детьми или родителями других детей, вы можете обратиться за бесплатной психологической консультацией в Республиканский Центр диагностики и консультирования.
* Если у вас появился малыш, но он имеет особенности здоровья, и вы хотите получить консультацию психолога по детско-родительским отношениям, возможностям организации обучения вашего ребенка, то специалисты Республиканского центра диагностики и консультирования могут оказать вам психологическую помощь и поддержку.
В рамках проекта «Карелия — территория инклюзивного образования» АНО «Содействие» в партнерстве с Республиканским центром диагностики и консультирования при финансовой поддержке Фонда президентских грантов проводит цикл из трех тренингов для родителей.
Принять участие могут родители (законные представители), которые хотят получить психологическую помощь и поддержку в воспитании и образовании своих детей, если они имеют особенности здоровья (от 10 до 20-25 человек в группе).
Тренинги будут проводиться на базе Центра диагностики и консультирования в апреле 2018 года.
Запись до 10 апреля по телефону:  + 7 921 018 79 97; e-mail: ilona.kosheleva@gmail.com
Руководитель проекта «Карелия — территория инклюзивного образования» — Илона Александровна Кошелева.