Афиша Петрозаводска, Новости

Музей ИЗО предлагает пройти квест «Виртуальный детектив»

В этом году традиционная всероссийская акция Ночь музеев пройдет 16 мая в режиме онлайн.

Музей изобразительных искусств Карелии приглашает в музейную ночь пройти квест «Виртуальный детектив» – выполнить интересные задания, разгадать головоломки и найти ответы на каверзные вопросы. Регистрация уже открыта.

Участники квеста войдут в роль детективов 16 мая с 18:00 до 23:00. 

Для регистрации нужно до 12:00 часов 16 мая отправить на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru ФИО участника (индивидуала или капитана семейной команды), возраст, телефон для связи, адрес электронной почты, в письме необходимо добавить фразу «Даю согласие на обработку моих персональных данных».

В ответ на письмо придет лист-опросник, который нужно заполнять по мере выполнения заданий. Задания будут публиковаться в группах музея в социальных сетях и на сайте музея 16 мая с 18.00 до 23.00 по одному заданию каждые 30 минут. Заполненный лист-опросник необходимо прислать 16 мая до 00:00 на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru.

Первые три участника, которые правильно выполнят все задания, получат именной виртуальный диплом победителя и сертификат с открытой датой на посещение музея. 

Итоги квеста будут подведены уже в Ночь музеев. Каждый участник, который выполнит верно все задания, получит свидетельство настоящего сыщика!

 

Источник: Министерство культуры Республики Карелия