Новости

Начинается приём заявок на образовательную программу для ремесленников

Российско-финляндский проект Код северных ремёсел / Northern Crafts ID до 10 сентября принимает заявки на образовательную программу «Бизнес-мастерская для ремесленников».

Программа предлагает необходимые знания и навыки для ремесленников, которые хотят начать или развить уже начатый бизнес. Содержание образовательной программы основано на информации, полученной от самих ремесленников, а методика предполагает сочетание обучающих мероприятий онлайн и офлайн. Ремесленники из России и Финляндии получат возможность взаимодействовать друг с другом, обмениваться опытом и историями успеха. Проект также предоставит большое количество материалов для самообучения.

Если вы ремесленник, живёте и работаете в Республике Карелия и хотели бы укрепить свой ремесленный бизнес или научиться, как стать предпринимателем, а также найти новых партнёров, пройдите по ссылке, ответьте на несколько коротких вопросов и станьте участником образовательной программы уже этой осенью. Участие в программе предоставит вам доступ к уникальным знаниям, полезным материалам и талантливым людям. 

Продажи и маркетинг, превращение бизнес-идеи в бизнес-стратегию, экономика ремесленного предприятия, коммуникации и партнёрства, использование традиций в планировании ремесленной продукции – эти и другие темы от лучших экспертов из России и Финляндии будут в фокусе внимания образовательной программы. 

Подать заявку можно до 10 сентября 2020 года, заполнив форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1haaSuCeLLJxvEdNbfJ_nHq59jp0Yx9A4EWMYFQxwWfU/edit

Количество мест в программе ограничено. Заявки из-за пределов Республики Карелия могут быть одобрены при наличии свободных мест. 

Одновременно формируются группы в Северной Карелии и регионе Оулу (Финляндия).

Источник: Ассоциация этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО»