Новости

1 сентября завершается прием заявок на участие в бесплатных мастер-классах «Лаборатория талантов»

Бесплатные мастер-классы для молодежи Карелии проведут известные российские продюсеры, радиоведущие, музыканты и исполнители в рамках проекта «Лаборатория талантов». Принять участие в конкурсном отборе можно до 1 сентября 2020 года, заполнив и направив в адрес организаторов заявку.

Партнеры проекта «Лаборатория талантов» ищут творческую молодежь Республики Карелия, заинтересованную в развитии своих профессиональных компетенций и применении полученных знаний для реализации проектов на территории региона.

Если вам от 16 до 35 лет, вы проживаете, работаете или учитесь в Карелии, а также стремитесь к профессиональному развитию, то вы можете стать частью творческой команды проекта и участником предстоящих обучающих мероприятий.

Обучение организовано в Петрозаводске в период с 7 по 12 сентября. 

Подробная информация о составе экспертов, порядке отбора участников и форма заявки доступны по ссылке: vk.com/labtalantov

Проект «Лаборатория талантов» финансируется из бюджета Республики Карелия по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках государственной программы «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина». Цель проекта – повышение профессиональных компетенций творческой молодежи Республики Карелия в области исполнительских искусств с привлечением известных деятелей культуры федерального уровня.

 

Источник: Министерство культуры Республики Карелия