Анонс

Вячеслав Агапитов представит новую программу «Виктор Клименко – русский голос Финляндии»

12 апреля  в 16 часов в Городском выставочном зале выступит известный историк, поэт, руководитель общества русской культуры «Русский Север».


В Марциальных Водах хорошо известен «Музыкальный салон Вячеслава Агапитова». Каждый вечер Вячеслав предлагает пациентам санатория оригинальную программу.  Он рассказывает о том, что  интересно прежде всего ему самому. Это может быть Высоцкий, оперный исполнитель,  фольклорная группа – все программы перечислить невозможно. Тот, кто хоть раз побывал у него в салоне, становится его завсегдатаем, а уезжая, вспоминает о нем и рассказывает другим. Даже если Агапитов рассказывает о хорошо известных нам исполнителях, делает это всегда по-своему. Часто открывает неизвестные нам имена.

Удалось уговорить Вячеслава  выступить в Петрозаводске. Он выбрал одну из новых программ: «Виктор Клименко – русский голос Финляндии».

Виктор Клименко – всемирно известный исполнитель русских песен и романсов, с уникальным голосом в 4 октавы, почти не известен на родине. Он родился в Карелии, живет в Финляндии. Обладатель 10 золотых и двух платиновых дисков, которые издавались более чем в 60 странах мира.

Адрес: Петрозаводск, пр. Ленина, 26

Фото Ирины Ларионовой